Um show de Visualizações na Internet: A Shekinah Produções e Eventos tem a honra de apresentar uma pesquisa de opinião pública, sobre as empresas e os profissionais em destaque 2017 de São José do Belmonte-PE.

,

Para demonstrar a veracidade da pesquisa a Shekinah ( CNPJ 28.715.7090001-92) vem anunciar antecipadamente a todo o público, os vencedores do prêmio de destaques 2017, com compromisso com a impessoalidade e não apenas com uma visão econômica ou financeira, mais com a verdadeira realidade de mercado e das avaliações dos clientes. O diferencial dos resultados da pesquisa, foi à importância de um excelente atendimento, confiança, como na qualidade dos produtos oferecidos, entrega eficiente e a garantia de concertos, faz de você e da sua empresa um diferencial no mercado.
Portanto se você após vê seu resultado de Destaque 2017 e desejar o seu certificado de 1ª Lugar de sua categoria e ramo, é só procurar a Shekinah Produções e eventos, comunicando-se com esse nº (87) 9.9201 3045 ou falar com irmão Geo. Adquirindo assim seu certificado para ser exposto no seu estabelecimento, pois para Shekinah, o mais importante é o seu progresso e a realidade do seu sucesso com seus clientes e com público em geral. Veja agora a lista dos vencedores e destaque 2017, aonde a empresa de Eventos, entrevistou 100 pessoas para efetua esse resultado:
Classificações
1º Lugar na categoria de Academia: Pro saúde
1º Lugar na categoria de Advogado: Dr Luiz Gonzaga
1º Lugar na categoria de Agencia de empréstimos: Banco do Nordeste. ( Crede Amigo )
1º Lugar na categoria de Autopeças/ Automóveis: JL auto Peças (Biba)
1º Lugar na categoria de Autopeças/ Motos: Seba Peças
1º Lugar na categoria de Autopeças/Bicicletas: Seba Peças
1º Lugar na categoria de Alinhamento e balanceamento: Cabeludo
1º Lugar na categoria de Aplicação de Fumê: SBA Acessórios (Fábio Henrique)
1º Lugar na categoria de Auto elétrica: Joãozinho Eletricista
1º Lugar na categoria de Armazéns de Alimentos: Armazém Totinha
1º Lugar na categoria Alugueis de Roupas: Gleicebell (Laura)
1º Lugar na categoria de Bar/ Ponto de encontro: Lambadão
1º Lugar na categoria de Borracharia: Borracharia 2J irmãos
1º Lugar na categoria de Bolos p/ festas: Empate entre Laura Bolos e Graça bolos
1º Lugar na categoria de casa de Show: Mega W eventos 
1º Lugar na categoria de Cabeleireiro: Neide Moura 
1º Lugar na categoria de Chácaras para Alugar: Chácara Vitória (Lalá)
1º Lugar na categoria de Corretor de Seguros: Cesar Seguros
1º Lugar na categoria de Clínica Médica: Clínica Aurora
1º Lugar na categoria de Clínica Odontológica: Pro Sorriso
1º Lugar na categoria de Chaveiro: Luizinho
1º Lugar na categoria de Churrascaria: Churrascaria Boi na Brasa
1º Lugar na categoria de Decorações de Festas: Jaeferson
1º Lugar na categoria de Desing Gráfico: Tiba
1º Lugar na categoria Distribuidora de Bebidas: RS Bebidas
1º Lugar na categoria Distribuidora de Gás: Nacional Gás (Tadeu)
1º Lugar na categoria de Dick Gelo: Bola Doce
1º Lugar na categoria de Eletricista Residual: Cristiano eletricista
1º Lugar na categoria de Encanador: Vovó
1º Lugar na categoria de Empreendimento Imobiliário: Bebeto da hidrobel
1º Lugar na categoria Empresa de Climatização: Casa do Eletricista
1º Lugar na categoria de Segurança: Anjos da noite
1º Lugar na categoria de Estética: Empate entre Malú e Galega
1º Lugar na categoria Escola Particular: Colégio Conexão
1º Lugar na categoria Escola Pública: Escola Doutor Valmir Campos Bezerra ( EREM )
1º Lugar na categoria Escola de Informática: Fox Line
1º Lugar na categoria Escritório de Contabilidade: BC Contabilidade
1º Lugar na categoria de Farmácia: Farmácia Farmary
1º Lugar na categoria de Frigorifico: Frigorifico Mandú
1º Lugar na categoria de Granja: Granja Padre Cícero
1º Lugar na categoria de Gesso e Aplicações: 2 Irmãos ( Adrialdo e Cícero )
1º Lugar na categoria Loja de Pneus: Sergio Pneus
1º Lugar na categoria Loja de Calçados: Moda Jovem
1º Lugar na categoria Loja de Moda: A Modelar
1º Lugar na categoria Loja de Presentes: Arnaldo Presente
1º Lugar na categoria Loja de Móveis e Eletrodomésticos: Vicente Móveis
1º Lugar na categoria Loja de Material Elétrico: Comercial Primo
1º Lugar na categoria Loja de Material de Construção: Nossa Senhora Aparecida
1º Lugar na categoria Loja Colchão: Vicente Móveis
1º Lugar na categoria Loja de Veículos: Araújo Veículos
1º Lugar na categoria de Lanchonete: Bola Doce
1º Lugar na categoria de Lava Jato: Lava Jato do Vercol
1º Lugar na categoria Lan house: Moura Game
1º Lugar na categoria de Manicure/Pedicure: Bem Feita
1º Lugar na categoria de Madeireira: Vila Madeireira
1º Lugar na categoria de Maior Autoridade Política: Prefeito Romonilson Mariano
1º Lugar na categoria de Metalúrgica: J.J Acessório e Metalúrgico (Dão)
1º Lugar na categoria de Mercantil: Mercantil Hugo
1º Lugar na categoria Moto Taxi: Cícero Major
1º Lugar na categoria Motel: Confidencial
1º Lugar na categoria de Moda Íntima: Leyla Modas
1º Lugar na categoria de Oficina Reformadora de Carros: Oficina Wilson
1º Lugar na categoria de Oficina Mecânica: Empate entre Wilson e Chapéu
1º Lugar na categoria de Ótica: Espaço Visual
1º Lugar na categoria de Panificadora: Pan Lula
1º Lugar na categoria de Papelaria: Papelaria Reino Encantado
1º Lugar na categoria Perfumaria e Cosméticos: O Boticário
1º Lugar na categoria Pedreiro/Mestre de Obra: Pedreiro Dio
1º Lugar na categoria Perfuração de Poços Artesianos: Olho da Água Poços Artesianos
1º Lugar na categoria de Pizzaria: Carlinhos Pizza
1º Lugar na categoria de Pousada: Pousada Santa Terezinha
1º Lugar na categoria Posto de Combustível: Rede Mais
1º Lugar na categoria de Pré-moldados: Zé de Mariquinha
1º Lugar na categoria de Produtos Agrícola: Pompílio Agrícola
1º Lugar na categoria de Restaurante: Restaurante Laires e do Vercol
1º Lugar na categoria Revendedor de Gesso: Luiz Gesso
1º Lugar na categoria de Reformador de Sofá: Tapeçaria Timóteo
1º Lugar na categoria de Salão de Beleza: Neide Moura
1º Lugar na categoria Serralharia: JJ Metalúrgico ( Dão)
1º Lugar na categoria Serraria/Madeireira: Vila Madeira
1º Lugar na categoria Sites de Notícia Blog Irmão Geo
1º Lugar na categoria de Studio Fotográfico: Glamor
1º Lugar na categoria de Sorveteria: Empate entre Sorveteria Bola Doce/Milke shake da hora 
1º Lugar na categoria de Studio e Gravações: Berg Lucena
1º Lugar na categoria Supermercado: Maniçobal
1º Lugar na categoria Suprimento de Informática: Marcos Informática
1º Lugar na categoria de Taxista: Josa PM
1º Lugar na categoria Suprimento alimentar: Cícero Moraes dose certa
1º Lugar na categoria Verdurão/Hortifruti: Casa das Frutas

1º Lugar na categoria de Vereador Atuante: Evandro Gonçalves

0 comentários:

Postar um comentário